****** ****** # 2024 - год Зелёного Деревянного Дракона по восточному календарю****** #2024 Год Тёмного Лося (соха) по славянскому календарю*****

Популярные новогодние сообщения

С Новым библиотечным годом!

   Не удивляйтесь, дорогие друзья, столь раннему поздравлению. Во-первых, сегодня как-никак ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! А во-вторых, чтобы хорошо подготовиться к новогодним и рождественским праздникам нужно время. Это когда его празднуешь в семье. А если праздник необходимо организовать на рабочем месте? А если это сельская библиотека? 
   Вот и я так думаю - времени нужно потратить много. Договориться с Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы пришли и поздравили, с многими сказочными персонажами переговорить на тему кто и когда подъедет на праздник. А слова выучить? А сценарий придумать? А в библиотеке навести сказочную красоту? Вот и выходит, что готовиться нужно заранее. Поэтому я решила придумать Блог "НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в сельской библиотеке" и собрать в этом блоге в первую очередь то, что будет интересно и полезно для сельских библиотек. Простые идеи, советы и рекомендации по организации самых светлых зимних праздников. Если материалы  помогут кому-то ещё - пользуйтесь на здоровье!

4 комментария:

  1. Отличная идея! Удачи и терпения в работе!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, замечательная идея! И как раз вовремя. Будем пользоваться Вашими материалами с удовольствием, еще и сельским нашим библиотекам прорекламируем. Удачи и творческого вдохновения в работе! Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Всё очень просто - накопилось много информации на новогоднюю тематику и захотелось поделиться идеями с коллегами.

      Удалить

Желаю вам под ёлкой найти самые дорогие подарки: любовь, здоровье, счастье, благополучие и достаток!